Эзотерика

Решено

Добрый день, хотела бы задать... - вопрос №941756

Добрый день, хотела бы задать вопрос, меня зовут Віта 19.11.1994, мне посоветовали заняться-набором энергетики, Как это сделать ...?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброй ночи… есть много техник по набору энергии и так же обряды… к чему лично у вас лежит душа? мне кажется вам всё интресно что тпреддложил… но милее вам будет второй вариант.

    февраль 5, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Есть три фундаментельных источника чистой энергии.
    1. Творец, он дает вашей душе сколько вам надо = задача принять !!!
    2. То что приняли проявить(отдать) обратно Творцу, Вселенной = работа с любовью по вашим задачам на это воплощение иии за это снова принять ответную благодарность от Творца, Вселенной, от всего что вокруг вас ...
    3. Родовой поток, работа с энергией рода, прием отдача !

    остальное это приятные бонусы.

    Могу вас  этому практически обучить.

    февраль 6, 2014 г.