Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

работа - вопрос №941774

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я поменяю свою работу, возможно ли, что поступит предложение? Почему меня не взяли на работу в фонд социального страхования? Или мне открывать свое дело, то в каком направлении? Я Светлана 16.05.83г.р. родилась в 7:30 утра.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    NeoBit

    511-й в

    перемены у Вас могут быть но надо избавится от негатива

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Свое дело открывать можно, когда есть четкие планы… а у вас их нет пока… Потому неразумно будет делать вложения в бизнес, не имея представления и не изучив рынок… Вас не взяли в соц.страхование, потому как был другой претендент, более подходящий… Работу поменять сможете, но ближе к концу года… До тех пор предложений не будет.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно изменеий никаких длительное время

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    В ближайшее время работу не поменяете. Дороги видимо перекрыты. Но это скорее не человек, а кармическое. Проанализируйте, какие долги вам могли дать такой поворот.

    февраль 5, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Пока не стоит открывать, не ваш год, а вообще не помешало бы, что то с продажами связанно, только вещевой сфере… На счет не принятие на работу, там просто свои люди, типа по блату, в апреле найдете достойную работу..

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Предложение будет через год, в фонд взяли своего человека, бизнес вам надо открывать не одной в услугах-медицина или парикмахерская.

    февраль 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Скоро будете стоять перед выбором работы, вы сами будете выбирать, а не вас. Пока будете на прежней. Вас пригласят на собеседование по рекомендации вашего знакомого.

    В фонд не взяли просматривается увидели что вас это не устраивает и вы не будете долго у них работать.

    Дело вы своё открывать не будете по причине через пару лет вы начнёте в плотную заниматься делами семейными.

    Всего доброго!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Не переживайте, в скором времени Вы найдете работу, со своим делом пока повремените, не время еще. А в фонд не взяли — что-то в Вас их не устроило.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к апрелю возможно будет возможность сменить работу.Своё дело пока открывать не стоит.В этом году появится в вашей жизни мужчина, он вам сможет помочь как-то с работой, возможно направит в нужном русле, вот тогда задуматься о бизнесе можно будет.Удачи!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, Светлана. Работу поменяете в течение года. Работа вас вижу устраивает, но не устраивает зарплата.

    В фонд взяли другого человека, идет распоряжение свыше.

    Свое дело не стоит открывать, вы будете заняты семьей и ребенком, будет не до этого.

    Верьте в победу, в собственные силы, в жизнестойкость. Радость падает вам и финансовый успех в будущем.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Смените работу в течение года, измените свое резюме, дело откроете через мужчину.

    февраль 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Пока не стоит открывать своё дело, нужно всё обдумать! Не переживайте, совсем скоро, уже в апреле найдёте достойную работу, с хорошим заработком! Следующий год Ваш, у Вас реализация планов и открытие собственного дела! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу женщину и мужчину ваши мысли связанны с этими двумя людьми. У вас перемены будут в личной жизни. Ревность, ссоры, как борьба идёт за своё личное, за своё счастье. Вам действительно нужно пройти диагностику по фото на негатив. Перемены в работе будут в этом году.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Есть только наметки, ничего конкретного. Работать будете в паре с компаньоном. Но это будет позже.

    февраль 5, 2014 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Доброго дня! Вы будете стоять перед выбором.Он состоится.Будет новая работа через светловолосую даму.Не от нее будете ждать предложения, но именно она даст вам его.Смена работы уже до июля месяца. Открывать свое дело стоит вместе с кем-то и эта тема будет возможна к концу этого года.Направление своего дела должно быть то, что вам не ново и известно.То, что нельзя назвать новаторским, то, с чем вы сталкивались, помогая или консультируя кого-то.Возможно, в вашем окружении уже есть человек, занимающийся похожим делом. На работу не взяли так как нужен был человек другого плана.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смена работы идет по теплу… случайно ее найдете.

    февраль 5, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Вы слишком ярки для работы в фонде соцстрахования.Нужно быть по-серее, по-мышинее.Свое дело  - можно попробовать салон красоты, парикмахерскую

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предложение о новой работе поступит ближе к весне, пока Вам и нет сильной необходимости менять работу. Вот об открытии своего дела следует подумать, но на будущее.Если поставите конкретную цель, то у вас может получиться в сфере услуг или торговли. В фонд социального страхования просто взяли своего человека.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    В фонд не взяли потому что был другой человек, да и образование не по вашему профилю было.Работу пока не поменяете.Свое дело открыть можете, с финансами пока стабильности не увидела.Сейчас держитесь за свое место работы, но это пока.Стремитесь к работе с большим заработком.Желаю достойной работы!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    В течении трех месяцев поступить предложение о работе. 2014 год будет не подходящим для открытия своего дела, но удачным для улучшения в профессиональной сфере, в карьерном росте.

    февраль 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Откройте свое дело, связанное с торговлей, все будет удачно складываться и приносить хороший доход, вы будете довольны. Любые препятствия вы будете успешно преодолевать.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Свое открывать не стоит, прогорит. Весной наладится вопрос с сработой, финансовая поддерка своих друзей.

    февраль 6, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вам сделают новое предложение, но после не долгих рабочих дней смените место жительства (другой город).

    февраль 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На старой работе вас ждет улучшение.