Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии,... - вопрос №941906

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии, правомерно ли взымание с меня платы засодержание и текущий ремонт мест общего пользования (ранее это пункт назывался за содержание и текущий ремонж жилого помещения)?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Алексей.

    Законность данных платежей определяет собственник недвижимости(муниципальная- администрация города/поселения, частная- собственник данной недвижимости)соответствующим Постановлением, распоряжением.По первому требованию Вам обязаны предоставить документ, на основании которого формируется счет на оплату.

    С уважением, Светлана.

    февраль 6, 2014 г.