Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Перспектива - вопрос №942102

Здравствуйте! Хочу вложить деньги в проект «Т», отобьются ли эти инвестиции через год  прибылью? Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 43

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Гдето 50% от того что наметили и то с трудом

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Марина! Можете смело вкладывать средства в проект! Прибыль превзойдет все Ваши ожидания!

    Я желаю Вам успеха и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Вы с легкостью решите свою бизнес-проблему, вкладываая деньги в проект Т, а также, сможете приумножить свой капитал.  Прибыль будет. Вы расплатитесь с долгами, сможете заключить выгодные контракты и никогда не будете в убытке. Это ваш шанс поймат удачу за хвост и быть всегда на высоте. Удачи!

    февраль 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Судя по вашим данным, Вы всегда действуете с умом, ваш план, действительно просматривается, как прибыльный, действуйте, все в ваших руках, Вы ничего не теряете!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рискуете. Прибыль от вложений не просматривается.

    февраль 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Прибыль будет, но не такая на какую Вы рассчитываете...

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Да но не сразу

    февраль 5, 2014 г.
  • Доброго вечера Мария.Прибыль раньше придёт..7 месяц идёт… Могу вам сделать обряд на сладкую дорогу..

    С Уважением Александр

    февраль 5, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    невыгодно

    февраль 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Мои прогнозы очень и очень положительные. Вы выбрали очень правильное время и правильное вложение инвестиций. Да естественно!

    февраль 5, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Марина, у Вас  активное финансовое вложение ведет к тому, что деньги будут прибывать хаотично (волотильно), примерно как на фондовом рынке: рост сменяется падением, но в итоге индекс медленно, но увеличивается. Также и у вас. Затем вы объединяетесь с серьезным коллективом независимых людей, вероятно, работаете в тесном партнерстве — и в итоге достигаете успеха. Так происходит у вас обычно… И 2014-2015 года не исключение.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    нет, желаемый результат вы не получите, подстава и отъем ваших денег может произойтив сентябре.

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Прибыль не совсем чиста, идут левые деньги. Прибыль будет носить временный характер.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будьте осторожны… в этом проекте есть враг… который причинит вам вред

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотя есть спорные моменты, тем не менее, деньги должны вернуться с прибылью.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    С 10 февраля и по 10 апреля деньги лучше вообще никуда не вкладывать. Можете остаться как та старуха, у разбитого корыта. Умерьте свой азарт. Об этом вложении лучше подумать в июле, августе и сентябре. В эти периоды рисковать можно, оправдаете свое.

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    70% вернете, навар чистый 60%. Деньги отобьете. но следить за каждым шагом конкурентов-соинвесторов.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    В этом проекту будут подводные камни, о которых вы и не подозреваете. Прибыль будет несущественная.

    февраль 5, 2014 г.

    Verdadera

    1396-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы вложите свои сбережения в свой проект, то деньги к вам вернуться не через год. а раньше. Но, спустя года 1,5-2 вы прогорите.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, отобъются в течении года.

    февраль 5, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Отобьете, и даже преумножите… только еще раз, а лучше несколько, все просчитайте

    февраль 6, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, и в очень короткий срок скорее всего, но главное что молодой мужчина брюнет Вам окажет в этом поддержку в самый пик трудности и снова доход

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Деньги вернутся с прибылью!

    февраль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Отобьются прибылью на 100 процетов, не переживайте, все буде удачно.

    С Ув. Елена!!

    февраль 6, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Вкладывайте, прибыль получите. А кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

    Удачи!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    На данный период есть риск вмешательства непредвиденности, шансов 50 на 50. У вас перемены в жизни, во всех сферах.

    февраль 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    прибыль будет в пределах 3-7%

    февраль 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не отобьются.

    февраль 6, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Деньги отобьются на размер вложенной суммы и инфляцию.

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали Ваш проект, как весьма выгодный. Удачное вложение, которое принесет Вам прибыль.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Не сразу но прибыль будет хорошая

    февраль 6, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Что то какое то сомнительное всё, вам вернуться ваши деньги, но с большим трудом. Немного получите  прибыль, но не ту которую ожидаете.

    февраль 6, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Деньги вы может и вернете, но «осадочек останется». Проект будет для вас очень не ростым.

    февраль 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вложение перспективное, будет прибыль.

    февраль 6, 2014 г.
  • вкладывайте, прибыль будет, опасаться нечего.

    февраль 6, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет смысла вкладывать, вы потеряете всё, что вложили

    февраль 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Деньги которые вложите вернете и прибыль будет.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    э

    февраль 7, 2014 г.

    .

    426-й в

    Через год, чуть меньше получите прибыль, немного поменьше, чем будет в расчетах.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Есть опасность, что проект не окупиться через год.

    февраль 8, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Прибыль получите через полгода. Посодействует мужчина вам в этом.

    февраль 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прибыль будет, но меньшая, чем вы рассчитываете. Возможно, 30-40%

    Удачи!

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    не стоит

    февраль 10, 2014 г.