Эзотерика

Решено

Наблюдала за мной змея - вопрос №942265

Отрывок сна, что мы с мамой сидим в комнате, балконная дверь открыта, легкий ветерок и тюль светло-бежавая.Смотрю, а за нами наблюдает светлая змея, я боялась чтобы она на маму не напала, хотела позвонить соседям чтобы они забрали свою змею.Пока искала телефон смотрю ее нету, я ее начала искать по комнате, не нашла, мы подумали, что она уползла.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, это сон предупреждение, призывающий Вас к мудрости. Старайтесь быть внимательной, как к своим поступкам, высказываниям, не принимайте необдуманных решений. Внимательно присмотритесь к своему окружению, так как Вы можете соприкоснуться с коварным человеком.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рядом с вами хитрый и коварный друг… это скорей всего давнее знакомство… будьте аккуратны в словах..

    февраль 7, 2014 г.