Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как сложится моя дальнейшея... - вопрос №942295

Здравствуйте! Как сложится моя дальнейшея жизнь? встречу я мужчину? Светлана 8.02.1963 г.р. Спасибо.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    2010 год у Вас был тяжелый в плане отношений. потом как-то видны знакомства и расставания. у Вас будет какое-то возвращение запутанной ситуации в нормальное состояние. и после Ваших многих знакомств появится вскоре неожиданный мужчина. прийдет пора и Вы сможете пожинать плоды знакомств с мужчинами.

    февраль 6, 2014 г.