Эзотерика

Решено

конфликт - вопрос №94230

Здравствуйте, как разрешится конфликт с мужем? Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70.

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    Для того что бы решить конфликт, нужно работать над проблемами внутри вас. Наладить интимную сферу, и эмоционально-чувствительную сторону вашей жизни.

    июль 2, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Конфликт разрешится достаточно быстро, в течение 2-3 недель. Но в дальнейшем вы от них (конфликтов) не застрахованы.

    июль 2, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Конфликт не пустяковый, как показывают карты, много обид,  слез,  и может быть даже мысли о том, чтобы разрушить семейные отношения совсем.  Но примирение возможно, и разрушительные энергии можно повернуть в сторону освобождения от  того, что мешает вам быть счастливыми.

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто не хочет уступать и у каждой сторны своя правда, но примирение состоится, если кто-то один дасть «победить себя» другому

    июль 2, 2011 г.
  • Конфликт  нужно решать миром, иначене избежать потерь и разрушения

    июль 2, 2011 г.