Юриспруденция

На часах слетела гарантийная наклейка,уже... - вопрос №942346

На часах слетела гарантийная наклейка, уже как месяца два назад.в один день часы перестали работать, они находиться на гарантии, есть чек, есть гранатия.магазин имеет право отказать в починке

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    V-LineLaw

    49-й в

    Добрый день. Магазин имеет право отказать в ремонте, но только после того как проведет экспертизу, в которой установит что поломка часов вызвана механическим вмешательством в конструкцию.

    февраль 6, 2014 г.