Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброе утро Уважаемые эксперты, скажите,... - вопрос №942376

Доброе утро. Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как сложатся в дальнейшем мои отношения с мужем. Прожили 11 лет и вот появилась женщина. Он — Константин 21.08.1974, род в г.Виннице Украина, я — Нунэ 12.08.1962, род в г. Ереване Армения в 19-45.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, Нунэ. Вышли карты, корые говорят о карме, о связи с прошлыми жизнями. О том, что отношения с женщиной у вашего мужа вполне серьезные, и справится он врятли сможет, в противном случае будет мучение. А вам нужно набираться мужества, что бы преодолеть потерю того, что вам дорого. Извините, если не обрадовала.

    февраль 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нунэ, дама действительно присутствует в жизни вашего супруга и связь с ней он имеет, но с вами расставаться у него в мыслях нет… Нужна диагностика ваших отношенийИ потом учтите что вы оба Льва, два человека одной Стихии, просто сжечь можете друг друга.Льву главное завоевать, разрушить.Обращайтесь посмотрим ваше будущее, с фото.

    Всех вам благ и мудрости!

    февраль 6, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Нужны фото мужа и соперницы; чтобы выяснить причины и его дальнейшие планы.

    февраль 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нунэ, все наладится, перебесится, вернется к вам… Развода не вижу.

    февраль 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Нунэ у Константина просматриваются конфликты, ссоры. С женщиной, которая появилась, он хочет построить новую жизнь. У него это не получится.  В итоге Константин будет с Нунэ. На нём есть магический приворот от этой женщины. Убирать нужно.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Переживете и это. Брак сохранится ваш. Вам удастся дать ему понять, что вы его настоящая дама сердца. Немного вам подкорректировать надо отношение к нему.

    февраль 6, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Как жили так и будите жить!!! Развода не будет, не переживайте!!

    февраль 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он будет с вами, развода нет.

    февраль 6, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нунэ, ну вот бросила я карты, и… что сейчас между вами 10 жезлов- тяжесть… отношения, в которых вы страдаете оба, карта говорит, что ваши отношения уже давно были похожи на чемодан без ручки- и нести тяжело и бросить жалко… вроде столько сил вложено… И женщина у него на стороне не единственная, были и раньше, просто вы умеете закрывать глаза на все… его карты дьявол, 9 чаш, жрица- его карты говорят были женщины, есть и будут… но из семьи он уходить не собирается… разве только что его не утянут с помощью магии. Уж много ему карт выпало, говорящих, что подвержен он разного рода воздействиям. На будущее карта  пентаклей идет- эта карта говорит, что у вас на двоих есть какое-то дело общее, которое вас и объединяет и объеденит в будущем. Но в целом по душе расклада получается луна- тайны, интриги, измены… так и будете в этом крутиться, пока сами не примите решение. Всех благ!

    февраль 6, 2014 г.
  • Развода нет, с вами он будет, к женщине не уйдет.

    февраль 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нунэ, вы переживаете не самый приятный период в вашей семейной жизни, но эта дама временное явление. Это надо пережить и не делать поспешных выводов. Вы перевернете эту страницу жизни и будите вместе.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нунэ.

    Развода не видно, у него это все временно, захотел разнообразия, к этой женщины серьезно не относится. По жизни Вы и дальше останетесь со своим мужем, не переживайте.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На этом ваши отнощения закончаться. Если не принять меры.Там у него вполне серьезные намерения.

    февраль 6, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нунэ, и Вам и ему этот год сулит потери, к сожалению! Но как скоро это произойдёт, решать только Вам, потому как сам он на это не решится! С ув.Влада.

    февраль 6, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Отношения между вами могут сохраниться, но та женщина никуда не денется и  она будет в его жизни постоянно.Если вы смиритесь с этим, то живите, а если нет, разводится или нет — решать вы будете

    февраль 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Набегается и снова к вам придет… Если готовы его принять, то ждите… Воссоединение семьи возможно, но не так скоро, как вам того хотелось бы..

    февраль 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ваши отношения исжили себя. Пока он никуда не уйдет, но это положение его тяготит. Были у него периодически всплески эмоций на стороне.

    февраль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В дальнейшем отношения будут стабильны, все наладится, ваш муж любит вас.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 6, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Нунэ!!!

    К сожалению он еще будет приходит к тебе и стараться показать тебе, как будь-то он еще тебя любить для того чтобы ты не перестала думать о нем.  Это показывает карта паж мечей и это обман и предательство.

    Потом видно, что ты так можешь быть обманутая очень долго, потому что видно карта туз мечей и карта Велики Иерофант перевернутая и показывает, что он будет давить на ваши чувство верность и семья.

    Он дальше гулять будет, потому что это у него в крове, думаю что в семей у него такого тоже было.  Об этом показывает карты 2 кубков и Возлюбленные.

    Могу только одно советовать:
    Не верьте ему он вас будет обманывать постоянно, он вас терять не хочет потому что ты золота для него.   Тебе решать, быть дальше обманута, или поставить тормоз в его поведения.

    Если будут вопросы, можешь мне писать.

    февраль 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Ваши отношения с мужем наладятся, развода в 2014 году не видно.

    февраль 6, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    все переломится в вашу сторону

    февраль 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может уйти, но все равно вернеться.Просто в этом возрасте мужчине хочется каких то изменений.Можно сказать погуляет и вернеться.

    февраль 6, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас теперь разные дороги.Я не вижу перспектив оставаться вместе.Отношния н возродить.Вам нужно каждому идти по своей дороге

    февраль 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж будет с Вами.

    февраль 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все наладится между вами, будете с ним вместе. Научитесь прощать и принимать его таким, какой он есть, это для вас в первую очередь будет ценно, а не для него.

    февраль 6, 2014 г.