Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! я с мужем очень... - вопрос №942663

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 32 года Мария. дата рождения 8 апреля 1981 город Нижний Новгород. Муж Евгений дата рождения 01 сентября 1977 тот же город.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    anstoliy

    1225-й в

    dobri den!beremenosti poka ne vidno,tak kak est problemi u vas oboix.vam nujno oboim sxodit k vrachu prokonsultirovatsa i sdat analizi.vozmojno u vas idet otr.faktor resuz eto kogda ne sovmestimost krovi pri takom resultate detei ne bivaet.provertes u vrachei i ne medlite s etim.

    февраль 7, 2014 г.