Эзотерика

Меня зовут Татьяна, 22 02... - вопрос №942767

Меня зовут Татьяна, 22.02.1992г, мой парень, с которым мы 7 лет вместе служит в армии (Артем 02.07.1992г), у него пропали ко мне чувства. точнее он не может разобраться, что чувствует и мы расстались по моей инициативе. Скажите пожалуйста, что нас ждет, будет ли у нас будущее? Спасибо большое!

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Нова

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Увы, ваши чувства изжили свое. вы будете возвращаться друг к другу, иногда. Видеться. Но это не любовь всей жизни.

    февраль 6, 2014 г.