Эзотерика

Решено

здравствуйте пожалуйста подскажите у меня... - вопрос №942773

здравствуйте. пожалуйста подскажите у меня мама болеет у неё много болезней. что ей ждать что поправится это сказать сложно сахарный деобет не лечиться. но что нам ждать в будущем. мама алла 01.11.1960 год. спасибо большое

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, очень понятно Ваше беспокойство, за здоровье вашей мамы. У Вашей мамы есть запас жизненных сил и качество ее жизни напрямую зависит, как от правильно назначенного поддерживающего лечения, так и от психо-эмоциональной обстановки.  Поддерживайте маму, помогайте ей, а с диабетом живут до глубокой старости.

    Удачи Вам и здоровья Вашей маме!

    февраль 6, 2014 г.