Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты посмотрите... - вопрос №942892

Добрый день! Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, найду ли я свою половинку в этом году, очень хочу семью и нормальные здоровые отношения. Меня зовут Олеся (03.07.1978). Последние отношения были очень болезненными, человек истязал ревностью, недоверием, проверками.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся доброго дня… но ведь вы сами выбирали те отношения… значит они на тот миг вам нужны были… меняйтесь сами и вы встретите того о ком мечтаете… встреча у вас идет с конце этого года… при поездке..

    февраль 6, 2014 г.