Медицина

Решено

у новорожденного температура 37 это... - вопрос №943066

у новорожденного температура 37 это нормально? почему он плохо спит, ест вроде нормально, но часто. часто срыгивает и засыпает только на руках.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    СМИРНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

    81-й в Медицине

    37 — это нормальная температура тела новорожденного ребенка. Для нурешения сна есть масса причин. Срыгиать ребеночек должен, но не после кадого кормления. Чтоб малыш меньше срыгивал, после каждого кормления его необходимо брать на руки в горизонтальное положение, поносить так не менее 10 минут

    февраль 6, 2014 г.