Юриспруденция

Здравствуйте! хочу получить консультацию в... - вопрос №943292

Здравствуйте! хочу получить консультацию в таком вопросе: купила пол года назад айфон, через 5 месяцев сломался, отдала в ремонт по гарантии, жду уже 3 недели (срок ремонта от 20 до 45 дней), подумала сейчас, что если он сломался, то может сломаться еще раз, захотела вернуть деньги за айфон и приобрести новый телефон. Возможно ли это на данной стадии?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    817-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да. конечно это возможно. При передаче товара в ремонт, срок гарантии продлевается на время ремонта. Пишите претензию на имя деректора магазина с требованием возврата цены товара. Они обязаны вам вернуть деньги. Могу помочь с формой претензии.

    февраль 7, 2014 г.