Технологии

Решено

Я уже обращалась Не могу найти нужный драйвер... - вопрос №943502

Я уже обращалась. Не могу найти нужный драйвер для видеокарты, чтобы не плющило экран после утановки виндовс 7. нетбук-packard bell dot s2. 64 бит

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Крис, с такими проблемами как у вас, вам не стоит этого делать самостоятельно, пока не усугубили. Попросите кого-либо из пользователей сайта удаленно установить вам драйвер и настроить систему — это будет самый правильный и простой выход.

    февраль 6, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Крис, если не поможет Driver Genius — устанавливайте эти.

    driveroff.net/soft/dpvideointel

    Пишите в чат, помогу установить....

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    И еще попросите кто вам будет помогать, чтобы после установки зарезервировали вам драйвера, на случай, если снова будете переустанавливать систему.

    февраль 6, 2014 г.