Учеба и наука

Доброго времени суток. - вопрос №943533

Доброго времени суток. Я студентка колледжа, учусь на преподавателя младших классов, прохожу пред дипломную практику в школе. Веду уроки по 18 часов неделю, проверяю тетради, в общем выполняю все обязанности учителя. Учитель в это момент всегда рядом. Но я не заключала не какой договор и не чего не подписывала. И соответственно не получаю заработную плату. Хотела бы узнать. Законно лиэто?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Да, это законно. Преддипломная практика будет оплачиваться, только если трудоустроиться, хотя бы на полставки. А обычно студенты отрабатывают ее бесплатно. Узнайте у своего руководителя сколько для практики необходимо часов, чтобы вас не эксплуатировали больше чем нужно.

    февраль 7, 2014 г.