Психология

Бросил парень. - вопрос №943538

Познакомилась с молодым человеком встречались  не большой пириуд времени я забеременела, он уехал к себе домой я ему не чего не сказала обещал вернуться звонил первое время я общалась с его родителями, когда сказала по телефону ему  об этом он был рад  говорил все будит хорошо, потом просто отношения ухудшились он сказал ты мне не нужна только мой ребенок, но в итоге его не очень это интересует он не интересуется не чем, только звонит когда ему плохо, что мне делать я не знаю.?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!

    Прислушайтесь к себе, Вы себя не обманите. Для душевного облегчения, необходимо проработать с психологом Ваше эмоциональное состояние. Если нужна помощь, обращайтесь, постараюсь помочь

    февраль 6, 2014 г.