Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что между ними происходит? ЧТО пошло не так? - вопрос №4292112

Как сейчас мужчина относится к этой женщине, что чувствует?
Она:28.09.78 Он: 27.10.77

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина очень хорошо к вам относится, он испытывает к Вам искренние чувства и очень хочет быть с Вами. Что касается причины — здесь нет другой женщины и интерес его не пропал. Он не видит себя мужчиной рядом с Вами. То ли Вы принижали его качества, то ли Вы сильнее его и он просто не смог раскрыться. Его можно вернуть при правильных действиях с Вашей стороны
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Произошло то   что    скучно стало в ваших отношениях ,   мало  огня, а много   здравомыслия   и заботы  каждого о себе самом .  Сейчас   у мужчины   мысли   нейтральные ,   так    видит  ситуацию, что      пусть  будут , что    будет  ,    мне мало   интересно   всё . Чувства ещё остались   , их   нужно     подогревать эмоциями ,    новыми впечатлениями   и     желанными словами.

    апрель 16, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Мужчина ушел в себя, полностью от вас закрылся. Причина этого поведения удар связанный с другим мужчиной, возможная причина ревность.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Здравствуйте.Между вами страсть, искра.Но при этом есть и подчинение(наверное работаете вместе).Развитие начиналось не быстро, а сейчас вообще откат.Надо фото смотреть.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Пошло все не так не только у него, а у вас вместе. Каждый от этих отношения хотел получить свое, вашего общего не было никогда. В этом и ошибка. А сейчас просто все, интереса нет, больше не важно, что будет потом, таково решение. Всего светлого

    апрель 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пошло не так то что он свернул налево.Коротко так.заглянул.Побыл там.И разбежались.Но вы помиритесь через время.В летний период это произойдет.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Бездействие после ссоры.
    Примирение  выпало в будущем.
    Симпатия есть, вспоминает

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У мужчины депрессивное состояние, он любит вас всем сердцем, но происходящее между вами в отношениях уверенности ему не прибавляет, поэтому сейчас он в себе, переживает и размышляет о том, что же делать дальше. Очень скучает по вам и хочет вашего возвращения.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть между ними напряженность, недопонимание. Чувства взаимные, но им мешают. У мужчины есть теплые чувства, сильное притяжение.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К сожалению, в мужчине четко просматривается желание завершить отношения с Вами.
    Как будто ему захотелось чего-то нового. Присутствует обида какая-то на Вас.
    Что-то Вы ему озвучили. Как-то духовность между Вами ушла. Отношения изжили себя, пришла обыденность, что и сожрала пару.
    Между Вами прям пропасть.
    Да, на данный момент нет женщины конкретной, но он об этом задумывается.

    апрель 16, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть магическое влияние от некой навязчивой женщины, которая создала зону комфорта для него и человек уселся на два стула, при этом великолепно себя чувствуя...
    Вам стоит все выяснить и поговорить с ним открыто и не одевать розовых очков.

    апрель 16, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите ли, мужчины тоже умеют страдать. Если бы не любил и чувствовал себя нужным для Вас, не ушел бы с дороги, по которой недавно шли оба, и мир казался радужным и бесконечно счастливым. Любит и страдает.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    560-й в

    Есть симпатия, но относится несерьезно. Не хочет отношений.

    апрель 16, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Отношения натолкнулись на препятствие, есть обстоятельства, которые усложняют взаимодействие. У этой связи может быть недоброжелатель. Мужчина испытывает привязанность и привычку к женщине, нуждается в ней и связывает с ней надежды, готов ей давать поддержку, но хочет чтобы определенная доля контроля над ситуацией, решающая, оставалась за ним.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он чувствует к ней влюбленность. Вместе с этим появилась ситуация, нарушившая привычное течении жизни и он в раздумиях над  тем как быть дальше.
    Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… временные идут  между терки… в этом году у вас все наладится…

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока период такой идет. Все наладится в отношениях. Любит ее.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Серьезных отношений он изначально не планировал, как появился, так и пропал.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С теплотой и дружбой относится более серьёзные отношения не просматривается

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Отвернут мужчина от нее
    И не сказать что сильно уж обижен
    Хотя обида в каком то роде присутствует
    А вот прсото взял и решил для себя — не буду, не хочу с ней

    Почему? Ну это его личное
    Что то ущемилось в нем — самолюбие возможно
    Какие то мужские человеческие качества, черты

    Не будет он с ней уже
    Его нереально повернуть к ее образу

    апрель 17, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте.Сначала ваш роман развивался хорошо, потом у мужчины вскрылись внутренние блоки, препятствия поэтому он ушел в себя, но чувства есть к вам

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Чувства остыли немного у мужчины, в этом причина того что в отношениях начался кризис. Но это поправимо, т. к. он все равно хочет быть рядом с вами, ему комфортно и хорошо, но немного не те эмоции уже. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Карта предательства идет, обман возможно присутствует с его стороны.
    Показан перед выбором для себя-может сохранять дистанцию, с указанной женщиной, не приближая особо,, но и не отталкивать, сохраняя связь/контакт.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В ссоре или часто ругаются. Он взбешен, но старается себя сдерживать, как-то успокоиться. Мужчина агрессивно настроен, весь кипит и готов взорваться. А вот что пошло не так, руны молчат.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Происходит отчуждение друг от друга в этой паре. Чувства ослабевают, перспектива дальнейших отношений неблагоприятная.

    апрель 20, 2021 г.