Технологии

Здравствуйте, я скачал стандартное программное... - вопрос №943541

Здравствуйте, я скачал стандартное программное обеспечение для модема МТС E171, программу ConnectManager, как мне её установить в модем?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    В модем — никак. Если пробовать проги для разлочки с последующей установкой ПО другого оператора, то есть шанс полностью убить модем. Обычно ConnectManager отдельно скачивать не нужно, он уже есть в модеме и устанавливается вместе с драйвером.