Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Предсказание - вопрос №943583

Уважаемые эксперты. Близиться праздник 14 февраля день влюбленных. У меня сейчас нет второй половинки. Хочется узнать встречу ли я своего человека и если да, то как скоро?

Дополнение автора от февраль 6, 2014 г., 22:20:31

Мой день рождения 19.06.1970 около 1часа ночи

Ирина февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    В июле месяце, середина июля.

    февраль 6, 2014 г.

    Евгения Нестерова

    1905-й в Эзотерике

    Мне тоже лето падает, но скорее в конце лета

    февраль 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Прикрепите к вопросу вашу дату рождения пожалуйста.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Ближе к лету

    февраль 6, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В апреле, где то под конец месяца!!

    февраль 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Вы еще не отпустили свое прошлое, шанс встретить мужчину будет в апреле, но используете или нет, зависит от Вас.

    Всего Вам доброго.

    февраль 6, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Доброй ночи, Ирина! Да, у Вас просматривается в этом году, что Вы избавитесь от одиночества.Но это будет скорее всего не новое знакомство, а возможность восстановления прежней любви. Ближе к Вашему отпуску.

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина, если Вы хотите получить достоверный ответ на свой вопрос, то укажите дату рождения. и вообще идеально будет, если разместите фото!

    февраль 6, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Ну на этот день Валентина у Вас не будет второй половинки, но зато очень большая вероятность, что Ваша вторая половинка прибудет в Вашу жизнь на майские праздники!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    это человек из вашего прошлого, он и появится на пороге вашего дома с подарком.Расстаться с вами для него не реально, вы необыкновенно добрая и чувствительная натура, поэтому простите его.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В августе 2014 года будет у вас вторая половина! Человек с которым у вас будет много общего. Интересы, будете связаны одним делом (работой).

    Всего хорошего!

    февраль 6, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    У вас в этом году делема. За вами будут ухаживать двое мужчин. Это будет не просто, вы будете, просто, на распутье между одним и вторым (2 жезлов), но выбор будет сделан, идет карта прошлого (6 кубков) — дружеские отношения из прошлого,  а второй человек, вы встретите его ближе к лету, и вот тут вы по настоящему влюбитесь (король кубков), будет много сюрпризов, цветов и романтики. У вас как будто все обновится внутри, пойдет ломка старых установок, приоритетов — он изменит вашу жизнь

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    В этом году обязательно Ваше счастье постучится к Вам!

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы встретите своего человека, но не скоро, к сожалению. Вернее не так быстро. Склрее всего судя по картам  Весна следующего года

    февраль 6, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Ирина вам идут как новые отношения.мужчина с большим интересом к вам.взаимность.видный мужчина сильной натуры.очень заинтересуетесь им.ждите отношений.так же есть на будущее мужчина с прошлых отношений но толку там уже не будет, будет обьявляться не однократно..

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Есть прошлое будет и будущее. Тот кто есть уже обыден. Сидите на нем и ждете нового. Немного пошевелиться самой надо.

    февраль 6, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    День влюбленных проведете в кругу подруг, новые отношения в этом году у вас будут, год судьбоностный и встреча по судьбе будет в период лета-осень. Очень хорошие и перспективные отношения.

    февраль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Ближе к лету вы встретите свою половинку, отношения будут стремительно развиваться.

    Удачи Вам!!!

    февраль 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Да, встреча идет на лето этого года, к сожалению, это не так быстро как 14 февраля, но все же.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите. 2 месяца по срокам и симпатия появится.

    февраль 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Серьезные отношения у вас появятся в середине этого года, в летние месяцы. При этом скорее всего это будет тот человек, к которому вы уже сейчас питаете в своей душе чувства.

    февраль 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, в этом году у вас идет восстановление отношений и в Вашу жизнь вернется человек из прошлого, но будет словно обновление и переход на новый уровень.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Встреча будет, но к 14 он не успеет. У вас слишком сильны обиды и страхи, пока вы от них не избавитесь — войти в новые будет крайне сложно.

    февраль 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите свою половинку в апреле — в конце месяца. Вам будет очень интересно с этим человеком, у Вас будут общие духовные темы. Он будет старше Вас на 3-4 года. Счастья и Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, вы встретите своего любимого осенью на работе, сложатся отношения, идите на контакт с людьми — это вам сейчас больше всего нужно. Удачи!

    февраль 7, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte cerez mesyac

    февраль 7, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будет, в августе пылкая любовь.

    февраль 7, 2014 г.
  • в апреле.старше вас на 5 лет.

    февраль 7, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    в конце лета

    февраль 8, 2014 г.