Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №943608

Здравствуйте. Я хотела бы узнать правильно ли я сделала разведясь с мужем 3 года назад и стоит ли его возвращать. Наталья 21.01.1978г, Алексей — 23.12.1973. Заранее спасибо

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прошлое вам не даст быть вместе в будущем.

    февраль 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья.

    Карты возврата ваших отношений не видят, к сожалению.

    Всего Вам доброго.

    февраль 6, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Да, Вы поступили верно.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Правильно сделали.

    я не вижу продолжение, отношений, давно уже отстранились от друг друга

    но он одинок и ты

    февраль 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Поступили вы абсолютно правильно, это на тот момент было правильным решением. Сейчас ситуация в корне поменялась. Вернуть его можно, при условии, что он сам этого хочет.  Если не хочет, то подождите, сов ременем все встанет на свои места. Ваша семья в любом случае воссоединитмся.

    февраль 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращать его не стоит. Впереди новая жизнь — отпустите прошлое. Счастья Вам!

    февраль 7, 2014 г.