Психология

Отношения эксперта и клиента - вопрос №94374

Уважаемые эксперты, прокомментируйте с точки зрения психологов, следует ли углублять взаимодействие как эксперта и клиента, когда происходит вот такая ситуация?

liveexpert.ru/journal/view/94359-obshenie-s-klientom?id=113411

Дополнение автора от июль 3, 2011 г., 18:19:12

Я дополнила свой блог. Моя задача показать как строится эффективное взаимодействие со мной. Хочу чтобы общение приносило результаты нам обоим. И если я не вижу как это произойдёт при существующем подходе клиента, то я сама оговариваю для этого условия.

Евстория июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    В сервисе LiveExpert.ru запрещено:

    Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам. В частности, публикация истории консультации на форуме.

    см. правила

    liveexpert.ru/help/terms

    июль 3, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Добрый день! Помимо того, о чем писал уважаемый Валерий Егоров, возникает вопрос — каковы цели такого углубления? Ведь именно с точки зрения целей оценивается «следует — не следует».

    июль 3, 2011 г.