Эзотерика

Добрый день Уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №943759

Добрый день Уважаемые эксперты! Меня зовут Дмитрий ( 13.07.1983 г.р.)Мне нужна Ваша помощь в сложившейся ситуации: у меня умер дед, получить наследство должен мой отец, он женат на женщине и она против того что б мне что-то досталось.Подскажите пожалуйста получу ли я что-то с наследства? И как скоро это решиться?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно обратится с этим вопросом к юристам.

    По моему прогнозу дело будет долго тянуться.

    февраль 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Я не вижу что вы что то получите, тут вмешательство супруги вашего отца и ничего не поделаешь.

    февраль 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дмитрий… если… дед оставил завещание… то да отец все получит… не стоит на него «давить»… тут каждая фраза может сыграть против вас… но если завещания небыло… то вы вправе подать в суд на право наследование во второй очереди(необязательно им об этом сообщать)(тут много нюансов… как поступить… не исключая и магию)

    февраль 7, 2014 г.