Эзотерика

Добрый день, скажите пожалуйста в... - вопрос №943833

Добрый день, меня зовут Марина мне 33 года (17.11.80 с. Безводное, Горьковской области) скажите пожалуйста в ближайшие полгода какие перемены будут у меня в работе? Очень буду благодарна всем кто ответит.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, карты дали следующую характеристику ситуации: напряженное решение вопросов, может быть атмосфера конфликтов, связанных с какими-то кадровыми расстановками, но конкретно для вас идет стабильность, можно сказать вас оценят и идет повышение зарплаты.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.