Эзотерика

Он Дмитрий (20 01 1980),... - вопрос №943966

Он Дмитрий (20.01.1980), Я Елена (23.08.1985). Встречаемся недавно, но он мне очень нравится! У нас будет семья, мы будем вместе?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, потенциал в развитии отношений существует. Говорить о семье сейчас пока рановато. Карты показали, что мужчина еще недостаточно отошел от каких — то прошлых переживаний и привязанности. Дмитрий человек с характером, старайтесь чувствовать его настроение.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Встречаетесь недавно, но любовь со стороны мужчины не просматривается.

    февраль 7, 2014 г.