Юриспруденция

Подскажите пожалуйста куда обратится за... - вопрос №944066

Подскажите пожалуйста куда обратится за помощью. Сосед строит дом без разрешения и со всеми нарушениями норм строительства меньше 50 см от забора и окнами ко мне во двор. Обращались в районную администрацию ЖД райна Ростова приходили пол года назад два раза по фотографировали и всё на этом закончилось. Подскажите, что делать?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина.

    Вам нужно обращаться в суд, а не в администрацию, с негаторным иском к соседу.

    Только суд может обязать соседа устранить данные нарушения.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

    февраль 8, 2014 г.