Юриспруденция

мой внук гр Украины выезжал... - вопрос №944201

мой внук гр. Украины выезжал за пределы России с просроченной регистрацией. Остановился у поста ДПС в Брянской обл спросить дорогу был задержан осужден, назначен штраф и выдворение. Можем ли мы добиться отмены выдворения?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина Алексеевна! Что бы что то решить в вашем вопросе, нужно больше информации.Ведь в принципе было нарушение миграционного режима, поэтому нужно занать какое решение принял ФМС, было ли решение о запрете въездв в РФ и на сколько

    февраль 7, 2014 г.