Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

снятие с должности - вопрос №944213

Уважаемые эксперты,

У меня большие неприятности в работе. Меня по непонятным причинам отстранили от должности. Скажите чем закончится моя беда? Удастся ли мне восстановиться в должности?

Спасибо.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разрушено все из-за 2 бумаг… разрушение пошло от мужчины..

     восстановление возможно через суд… но очень все неприятно будет..

    февраль 7, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. В вашем окружении серьезный брюнет, который может оказать помощь или дать полезный совет в любых затруднениях.Вам поступит интересное предложение по работе или касающееся имущественных или иных важных дел. Восстановиться не удастся, вас выжили, что не делается-то к лучшему. Вероятней всего «место» ваше кому-то пердназначалось, не переживайте! Все будет у вас хорошо. Удачи!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вас как говорят, подсидели.На этой должности не восстановитесь, что-то доказать будет тяжело.Если через суд, то займёт много времени.Вам нужно искать работу, а ещё лучше провести ритуал на хорошую работу, чтобы получить.

    февраль 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вокруг Вас очень много интриг, бумажная волокита, одним словом, Вас просто подставили и всё! Увы, мирным путём восстановление  не возможно! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вас подставили, выжили, восстановиться не удасться.

    февраль 7, 2014 г.
  • Нет не удастся

    февраль 7, 2014 г.

    Пелогея

    1804-й в

    Здравствуте, в длижайжее время у вас все наладится.Вам поступит предложение возобновить новое прибыльное дело .

    февраль 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Решается все на более высоком уровне. Ситуация мутная. Вы вынуждены будете уйти. Пробейте ваших заказчиков может быть вариант для вас.

    февраль 7, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Интриги вокруг Вас. Держите нос по ветру и ухо востро. Вас подставляют и постарайтесь выйти из ситуации с честью. Не идите на компромис со своей совестью, будьте искенни в своих поступках это позволит Вам в дальнейшем подняться. Ваше поведение и действия очень важны. Это Ваш урок и от экзамена зависит дальнейшая Ваша жизнь и работа. В любом случае Вы эту работу потеряете. Если справитесь с ситуацией, она Вам будет не интересна и  получите лучшую, если нет, то Вас уволят. Желаю удачи. И рада за Вас. Удачной ИГРЫ-и помните ЖИЗНЬ ИГРА.

    февраль 7, 2014 г.
  • Все мутно, вас подставили.

    февраль 7, 2014 г.

    Пелогея

    1804-й в

    Здравствуйте, у вас сложная ситуация для того что бы, вам помочь мне нужно провести обряд на притяжение удачи, это будет стоить 700 р но для вас я сделаю за 400 р.

    февраль 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что сыграли свою роль закулисные интриги и клевета в ваш адрес. Быстрый возврат позиций к сожалению не просматривается. Совет карт очень серьезно обдумать причину произошедшего и сделать вывод о некоторых людях, которым вы доверяли.

    февраль 7, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    есть недоброжелатели, на время они притихли, пока идет шум и гам, и большего вреда сейчас они вам не доставят. Помощь предложит мч, он будет за вас хлопотать.удачи вам!

    февраль 7, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Да пахнет подставой и возврата в должность пока что я не вижу.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет вы не вуостановитесь. Вас подставили

    февраль 8, 2014 г.