Эзотерика

vip

Работа! - вопрос №944411

Как бы обстояли дела с работой в родном городе у Алены 02.05.1978 г.за 2,5 года если бы она не уехала жить в другой город на эти 2,5 г.?

Дополнение автора от февраль 7, 2014 г., 18:06:25

Что на этот вопрос значат руны перевернутая отал, хагалл, гебо?

Дополнение автора от февраль 7, 2014 г., 20:56:32

Что на этот вопрос значат карты таро прямая верховный жрец, прямая повешенный, прямая звезда?

(не) Веста февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Не стоит задавать подобные вопросы, потому что вас может не устроить ответ и вы будете жалеть о своем решении. А это не верно. Что сделано, то сделано, о пролитом молоке не жалеют..

    февраль 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просмотр показал, работала бы и зарабатывала.

    февраль 7, 2014 г.