Эзотерика

Знать о себе, что в... - вопрос №944417

Знать о себе, что в настоящем происходит со мной и что меня ждет в настоящем?

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 21:16:19

1) Парень с которым я встречаюсь почти 4 месяца, ему 22, он старше меня ровно на неделю. Он сотрудник ОВД, зовут Казыбек. В будущем будем ли с ним вместе мы, выйду ли я за него замуж???

2) Я работаю сектретарем, подрабатываю по выходным в кафе, закончила на юриста, увлекаюсь философией, пишу стихи када есть вдохновение, рисую, хочу стать психологом. Я хочу найти свое месте в жизни, свою судьбу. Кем я стану в будущем? Что меня ждет

Эльмира февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    не указали анных ни ваших ни мужчины..