Эзотерика

Добрый день Скажите, пожалуйста, мы... - вопрос №944494

Добрый день. Скажите, пожалуйста, мы с семьёй купили ветхий дом. Далее мы его сломали и на этом участке выстроили коттедж. Соседи нам позже сказали, что в этом доме жила колдунья, её дом даже поджигали, она умерла 15 лет назад. В нашем доме делает ремонт бригада мастеров. они вынуждены в нём оставаться ночевать и сказали нам, что по ночам в домепостоянно кто-то гремит, прыгает, шумит. Что нам делать, неужели продавать дом? Место под строительство освещал батюшка и сейчас мы хотим его пригласить.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Диана…  здравствуйте… все можно сделать с помощью обрядов… но для начала нужен просмотр проблемы… а то может просто блеф… все их рассказы..

    февраль 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно чистить дом энергетикой, церковь хорошо, но когда есть присутствие существ из тонкого мира тогда с этим нужно разбираться специалисту.Нужны фото помещений и тогда при сканировании можно  сказать что у вас и как с этим бороться.

    февраль 7, 2014 г.