Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты ,ждут ли меня... - вопрос №944503

Уважаемые эксперты, ждут ли меня перемены к лушему в карьере, работе? в какой сфере… Светлана Анатольевна 24.03.1974… в 6.00

Дополнение автора от февраль 7, 2014 г., 22:26:13

i chem zhe etot vopros komu to ne nravitsya?)pomoemu eto zhisnennyj vopros..lichnaya zhisnj i rabota...pomoemu vse prihodyat sjuda na sajt za etimi otvetami..)nu izvinite kogo zadela im ..

IceLana февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Будут перемены в лучшую сторону… в сфере продаж

    февраль 7, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Светлана, у Вас идет сильный разброс — ощущение, что Вы делаете несколько дел сразу.  Каких-то кардинальных изменений, не просматривается, а для более детализированного просмотра, нужны подробности.

    февраль 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему вас ждут  в работе, но этот год у вас идет как подготовительный и идти будет расчистка вашего жизненного пространства, освобождение от ненужного хлама в вашей жизни.Так что вам лучше наблюдать и не сопротивляться естественному процессу.Тем более что на будущее это для вас же и лучше.

    Всех вам благ!

    февраль 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана Анатольевна, по информации от карт Таро, Вас ждут значительные изменения в сфере карьеры. Можно сказать, что обновление или новый вид деятельности. Этим изменениям будет содействовать мужчина, имеющий опыт, знание и определенное влияние в этой сфере.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просмотр показал, как только перешагнете 40-летний рубеж, так позитивные перемены в карьере увидите сами, от Вас только требуется-не сворачивать с намеченных целей, упорно двигаться в том же направлении!

    Успехов!

    февраль 7, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых изменений не просматривается, всё ровно! Могу сказать, что у Вас появится большой интерес к религии или к эзотерике.С ув.Влада.

    февраль 7, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    В этом году не предвидятся, а в последующем да! Вас ждет успех именно в карьере. Этот год пройдет практически в том же темпе что и сейчас, но это в будущем даст свои плоды.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Работы много будет. В карьере пока заступорилось

    февраль 7, 2014 г.
  • у вас слишком много сомнений по поводу работы и деятельности, тянет то к одному делу, то к другому, выберите что то одно, то что подсказывает вам внутренний голос

    февраль 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    показана смена деятельности для успеха в карьере… Год спокойный, ярких и глобальных перемен нет… подготовка к переменам 15 года

    февраль 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вас ждут кардинальные перемены в карьере, новая сфера деятельности, вы будете довольны.

    Удачи Вам и благополучия!!!!!

    февраль 7, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В лучшую стороны перемены в карьере-это новый вид деятельности.Карта предсказывает вам разрешение всех конфликтов и восстановление баланса в жизни.Удачи.

    февраль 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Вы будете постепенно все больше внимания уделять своему хобби, которое в дальнейшем полностью станет для вас работой для души.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перемен в работе не показывают у вас.

    февраль 8, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    перемены будут но незначительные. расслабтесь

    февраль 8, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В карьере без изменений. Работу не смените.

    февраль 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    К лучшему покачто перемен не видно — все будет на том же уровне, что и сейчас.

    февраль 8, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Перемены к лучшему ждут в карьере, если сами приложите усилия. С неба ничего не упадет.

    февраль 10, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    перемены в лучшую сторону

    февраль 10, 2014 г.

    .

    426-й в

    Приятная встреча, которую вы давно ожидаете. Возможность отношений с мужчиной из прошлого. В карьере предложение о повышение.

    февраль 11, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Глобальных перемен в жизни не намечается.

    февраль 11, 2014 г.