Красота, Здоровье

Решено

!!!Вакцина против бешенства КОКАВ!!! - вопрос №944512

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!!! Возник вопрос по вакцинации. Цитирую часть пункта «ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ» из инструкции к вакцине КОКАВ: «Во время проведения вакцинации и на протяжении полугода после нее, пациенту нельзя принимать алкоголь. Также следует избегать перегрева, переохлаждения, переутомления». Теперь, собственно, сам вопрос. Сегодня у нас пропал щенок. Мы ходили его искать. Живём мы в частном секторе. На возвышенности. Ветра унас тут сильные. В общем, сегодня пронизывающий ледяной ветер и минус 10. Я на улице провела почти три часа. Очень сильно замёрзла — рук, ног не чувствовала. ВОПРОС: 1) ПОДЕЙСТВУЕТ ЛИ ВАКЦИНА, ЕСЛИ БЫЛО ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ, 2) ЕСТЬ ЛИ РИСК ЗАБОЛЕТЬ ВСЁ-ТАКИ БЕШЕНСТВОМ И 3) СТОИТ ЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??? P.S.: Пятая прививка была сделана 4 февраля

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Не переживайте вы по этому поводу. Всё это предостережения. Это пожелания, что если будете следовать этим советам, то будет самый высокий и желаемый результат.

    февраль 7, 2014 г.