Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня интересует вопрос-в... - вопрос №944539

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня интересует вопрос-в каком возрасте я могу стать мамой? В браке ли буду или нет? Ирина,11.05.1991, Москва,16:45.заранее спасибо за ответы.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина

    211-й в

    Не в браке, в 23 года — есть такая вероятность.

    февраль 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Мамой вы станете в 24года, как мудрая девушка вначале выйдите замуж.Замужество у вас будет в следующем году.

    Мудрости вам и всех благ!

    февраль 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, дети Ваши родятся в браке. Замужество видится в течении 2-х лет.  Все сложится так, что у Вас будет крепкая и дружная семья.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      внебрачный ребенок через 2 года....

    февраль 7, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 15-ом году брак и рождение малыша! С ув.Влада.

    февраль 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Через год замужество… Еще через год рождение ребенка..

    февраль 7, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    У Вас сложится так как и должно быть. Сначало замужество поле дети. В течении 2-х лет у Вас будет. Вас ждет счастливое будущее.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К 25 годам уже будет младенец… только в браке..

    февраль 7, 2014 г.

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Брак у Вас идет в следующем году-лето или ранняя осень. Более того — с Вашим будущим мужем Вы уже знакомы, он где-то в Вашем близком окружении просматривается. И через год в Вашей счастливой семье появится малыш — энергетика идет мужская, мальчик. С уважением, Надежда.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, рождение малыша просматривается в 24,5 года, на тот момент возможен гражданский брак, после рождения- отношения узаконите официально!

    февраль 7, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы родите ребёнка в браке, замуж выйдете в следующем году.

    февраль 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Беременность сразу после свадьбы. В 25 лет. По судьбе двое.

    февраль 7, 2014 г.
  • в 24 года ребенок уже будет

    февраль 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите рожать вне брака… ребенку еще и папа нужен на всякий случай… у вас брак в 15 году… Будете мудры -то и дитя в браке родится

    февраль 7, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Идет ребенок от мужчины старше Вас 2015 год, брак идет… но после рождения ребенка

    февраль 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В течении двух лет вас ждет беременность от любимого человека, брак гражданский, после рождения ребенка узаконите отношения.

    Удачи Вам и благополучия!!!!!

    февраль 7, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte u vas budet rebyonok ot jenatogo celoveka

    февраль 7, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Брак идет в течени 2 лет, там и дети. Счастливый брак и любящий муж. Удачи вам!

    февраль 7, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2015 году, дите идет в браке.

    февраль 7, 2014 г.
  • в 2015 году брак и ребенок.

    февраль 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Рождение ребенка идет в течении двух лет. К этому моменту будете в браке.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года детей не показывают у вас. Вероятность брака будет в конце этого, начале следующего года.

    февраль 8, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    в 26

    февраль 8, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Замужество в 2015 году. Через 1 год рождение ребенка.

    февраль 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В возрасте 25 лет станете мамой. Будете в браке на тот момент.

    февраль 8, 2014 г.