Медицина

Решено

Здравствуйте, нужна консультация - вопрос №944611

Здравствуйте. На днях занимались с подругой любимым делом, ей 14, но она только в третий раз. Пользовался Contex\'ом. Сначала ей было больно, поэтому я медленно но верно продвигался вперёд. Когда время подошло, я извергся внутри неё в презерватив. Вынул осторожно, держа за кольцо. Внимательно проверил на наличие повреждений или соскальзывания, ничего подобного нет. Цел и невредим. Но есть страх. Естьли вероятность беременности в этом случае и какие меры предосторожности можно предпринять, прошло 24 часа с момента акта.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктор, если Вы уверены в целостности презерватива — беременность исключена!

    февраль 7, 2014 г.