Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Стоит ли мне сейчас сменить работу - вопрос №944613

Стоит ли мне сейчас сменить работу?

Дополнение автора от февраль 11, 2014 г., 10:56:35

Дата рождения — 27.10.1970, время — 7.20, Московская область, Реутов. Спасибо всем ответившим! Вы мне очень помогли.

Елена февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Esmira

    1-й в

    По картам таро не стоит менять есть смысл подождать немного, но правильный просмотр включает в себе и данные человека.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без данных ваших(данные рождения, фото, место проживания, имя) говорить о чем то предметно невозможно.

    февраль 11, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации, вам не стоит сейчас менять работу.

    февраль 11, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Сложно, что-то просмотреть без даты рождения, но одно выходит, что ситуация кармическая — важная для Вас. Вы что-то должны «доделать», а потом уже решать — уходить или нет.

    февраль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ карт -нет, время не подходит. Более углубленно можно смотреть при наличии ваших данных, в том числе даты, времени и места рождения.

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В теперешней работе вы уже достигли всех возможностей. Дальше вам двигаться не куда. Это одна из причин побуждающая вас менять работу. Вы трудолюбивы и к работе относитесь добросовестно. Новая работа для вас как улучшение вашей жизни.

    Ответ на ваш вопрос: сейчас работу не стоит менять, иначе будут большие финансовые потери. Подождите буквально месяц — два.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Лучше не менять. Летом шансы найти более подходящее место значительно возрастут.

    февраль 11, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Меняйте через 2 месяца; а не сейчас.

    февраль 11, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    На данный момент устоявшаяся жизнь уже не приносит вам желаемого результата, но дело в том, что если вы будете вносить изменения сейчас, у вас не будет пока нужного места работы. Немного вам стоит подождать, весной, вам будет сделано интересное предложение, которое будет полноценно устраивать вас и в ваших обязанностях и в материальном плане принесет вам хороший прирост, не торопитесь. Изначально данное предложение вам покажется чем-то сложным и несбыточным, но при рассмотрении вы поймете что нужно будет пробовать, и это и будет новым шагом вашей жизни вперед к развитию и совершенствованию!

    Удачи вам и счастья!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нужно менять!!! Обязательно… Сразу вы и не найдете, это… понятно.Поэтому начинайте поиск и все дела!

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Нет не стоит, не торопитесь, не время. Благопритный период через пару месяцев.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас не стоит, подождите немного.Если вы хотите поменять работу в этом году, то делать это нужно весной(март, апрель), именно в этот период у вас наиболее удачное время, вы сможете устроиться на работу с наиболее большей з.пл.Если вы не уйдёте, изменения будут и в нынешней работе, но они будут кратковременны.Поэтому задуматься о смене работы вполне можно.Удачи!

    февраль 11, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Карты таро говорят не стоит менять сейчас работу.

    февраль 11, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Работу менять нельзя, и Вы ее не поменяете, если соберетесь менять, материально потеряете и удовлетворения от работы не получите.

    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам не стоит менять работу, потому что вы можете остаться без работы на полгода  не меньше.Потом будете слезами обливаться.

    февраль 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да стоит, карты указывают, что пермена работы в этом году идет по судьбе, перемены будут положительными как в моральном плане, так и материальном. Жалеть не придется, единсвенное займитесь этим вопросов в середине года, к лету и менно тогда будет стоящий вариант, а пока можете прогадать.

    февраль 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Пока не стоит менять, не торопитесь, в конце июля Вам неожиданно предложат новую перспективную работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 11, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, сейчас самый момент, используйте его с умом.

    февраль 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Сейчас не стоит менять работу.Благоприятный период начнется у вас начиная с апреля.Трудоустройство будет, если запланировали менять работу.В конце года на работе пойдут разговоры о вашем повышении.

    февраль 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, что смена работы будет-на более перспективную, выгодную для вас, займитесь поисками сейчас, подготовьте почву, и только тогда расчитывайтесь со своего рабочего места!

    Успехов!

    февраль 11, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, нет менять не стоит, как минимум 3-и месяца точно.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 11, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Елена! Сейчас для Вас не лучшее время для смены работы. Вам нужно подождать немного. Через два месяца у Вас будут хорошие новости, которые Вас очень сильно порадуют. На работе у Вас будет стабильность, и главное успех в ваших делах. Но в другой половине года.

    февраль 11, 2014 г.