Эзотерика

vip

вспоминает ли Андрей 2 01... - вопрос №944657

вспоминает ли Андрей 2.01.1987 об Елене 20.04.1987

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, и очень часто, возможно отношения воссоедините!

    февраль 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Изредко.

    февраль 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Память… она занимает значительную часть мозга… человек долго переваривает происходящее… и просто ак и в сравнении

    февраль 7, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспоминания есть, но они нерадужные. Он порой находясь в одиночестве вспоминает Елену, чаще думая о том, чего им е хватает для полноценного общения

    февраль 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да вспоминает и тоскует! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Елена, здравствуйте!

    Воспоминания с нами остаются на всю жизнь, ваши отношения невозможно забыть, это часть прожитой жизни, вы оба будете помнить об этом-вспоминать друг друга!

    февраль 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно вспоминает.Иногда думает, а могло ли бы все сложиться по другому...

    февраль 8, 2014 г.