Эзотерика

vip

Про работу - вопрос №944684

Когда я поменяю работу и будет нановой работе каръерный рост. Меня зовут Алексей, 23.06.1973 года рождения. Место рождения город Белгород

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, смена работы просматривается в середине года, карьерный рост будет, но не сразу, как вам бы этого хотелось, постепенно будет!

    февраль 7, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сможете поменять работу в течение3-4 месяцев.Рост будет.

    февраль 7, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год несёт Вам смену работы! Заметно произойдут изменения в плане карьерном, в конце года! С ув.Влада.