Эзотерика

Решено

после приворота..? - вопрос №94476

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, правда ли что после приворота, «приворожденные» уже долго не живут, и как цепь тот кторый привораживал тоже уходит в след за «жертвой» или это все страшилки?

С уважением Марина.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это зависит от приворота, от степени воздействия и от других факторов его личных. А что касается той кто сделала кара-откат, если не ставить постоянно защиты может настигнуть не только ее, но и детей

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Приворот — это всегда «насилие»на личностью… Есть привороты, которые действительно укорачивают продолжительность жизни, поскольку могут отразится на злоровье человека(психическом, а следовательно-физическом… все взаимосвязано)… Если не стоит «защита», то тому, КТО привораживал, воздастся до 7-го колена...

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Приворот — один из самых сложных магических процессов, требующих высокого профессионализма. Если приворот делает мастер без допуска, то последствия могут быть ужасающими. Перед принятием заказа маг тщательно взвешивает все за и против и может в особых случаях отказать. Таким образом, все зависит от мага, к которому вы обратились.

    июль 3, 2011 г.