Юриспруденция

я инвалид 3 гр мне... - вопрос №944822

я инвалид 3 гр.мне придоставили жильё в коммунальной квартире в связи с тем что мой дом признан не пригодным для жилья.Я считаю что мне обязанны дать квартиру не ниже средней благоустроенности отдельную а не с подселением

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 21:53:50

у меня была квартира почему я должен соглашаться на комнату в коммуналке?

иван февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы занимали комнату в коммунальной квартире, то, увы, Вам обязаны предоставить комнату не меньшей площади также в коммунальной квартире. Требовать автоматического улучшения жилищных условий закон Вам не позволяет.

    февраль 8, 2014 г.