Психология

Почему он так поступил? - вопрос №944910

Я – воспитанница из религиозной семьи. Меня воспитывали беречь честь смолоду. А я пошла наперекор принципам родителей, и всегда чувствовала себя виноватой. Как-то мне повстречался мужчина, с которым я изначально хотела только секса. Но я даже не подозревала, с чем мне придется столкнуться. Я таких развратных людей еще не встречала. Я такой неумехой и глупой чувствовала себя рядом с ним,у меня даже комплекс неполноценности постепенно развился. Он был как рыба в воде в своих сексуальных желаниях. Я даже завидовала ему, что он такой свободный. И я захотела, чтобы этот мужчина стал моим. Но он был таким ускользающим всегда. Я подсела на него как на наркотик, и начала уже терять себя. Мы часто занимались сексом. Был только секс (естественно, мы ведь так и условились), но я же не виновата, что запала на него. Конечно, я ему ничего о своих чувствах не говорила, скрывала их, не была навязчивой, вся инициатива о встречах только ему принадлежала. И вот он как-то звонит и говорит: «Я так больше не могу, чувствую себя настоящим ничтожеством, что соблазнил тебя! А ты! Тебе о семье думать уже надо, о детях! Как ты могла так легко согласиться на секс малознакомым мужчиной? Это было глупо с твоей стороны! Мы больше не увидимся. Прощай». Мне захотелось выпрыгнуть с балкона тогда. А сейчас я себя такой глупой идиоткой чувствую. Что мне делать-то теперь? Почему все так случилось, почему он так поступил?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • А не допускаете мысли такой что он, как человек со свободной волей и правом выбора, имеет право им воспользоваться...
    Чувство вины это как петля на нашей шее, давит и мешает жить дыша полной грудью...

    февраль 7, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Софи,

    Ваш вопрос: "Что мне делать-то теперь?"

    Ответ: разрыв отношений — это всегда психотравма, которую нужно проработать, тем более мужчина навесил на вас вину, которую тоже нужно убрать.

    Ваш вопрос: "Почему все так случилось"

    Ответ: Отношения, основанные только на сексе ("Был только секс (естественно, мы ведь так и условились), рано или поздно заканчиваются.

    Ваш вопрос: «почему он так поступил?», скорее всего, это привыкание и скука, от которых он ушел, обвинив вас на последок.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 8, 2014 г.