Эзотерика

Решено

поймать птицу - вопрос №94501

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Мне приснился сон, что у себя на балконе я поймала птицу(ласточку).К чему это?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон это обновления-новая жизнь, символ радости.Покой и гармония в семье.

    Вас ждут добрые вести, новости.Возможно будут гости в доме...

    Удачи Вам!

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ласточка снится к переменам в лучшую сторону, к хорошим вестям, к благополучному браку… Хотя раньше, в старину, считалось плохо увидеть птицу во сне...(равно как и наяву появление птицы на окне или на пороге)

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    К новостям, вероятнее — хорошим.

    июль 3, 2011 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    скорое знакомство с человеком который к вам очень сильно привяжется

    июль 4, 2011 г.