Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №94512

Что обозначает сон… сегодня ночью приснился муж, который почти год назад ушел, то ли пропал… и снится он мне, и чувствовалось тепло к нему, то ли любовь не знаю… И как будто я толи на коленях у него была, толи просто рядышком.И я ему типа намекаю чтобы пойти сексом заняться))а до этого снилась река.к чему этот сон*?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Возможно. вы скоро получите известия о вашем муже… не очень приятные… А река означает перемены… Если вода чистая была — приятные перемены, и если мутная. грязная — то наоборот.

    Удачи вам!

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к новостям, не обязательно о муже, о чем то что вам близко.

    июль 3, 2011 г.