Медицина

Решено

Помогите пожалуйста Я 4 02... - вопрос №945214

Помогите пожалуйста. Я 4.02 14года была на приеме у гинеколога, она поставила диагноз полип эндометрия. Но я до похода к ней делала тесты на беременность, все тесты положительные. Сегодня опять сделала тест, вторая полоска стала еще ярче. Могла ли врач ошибиться с полипом? И не заметить беременность? По симптомам у меня очень похоже на беременность, набухла грудь и болит. Месячныебыли 20 января но немного скудные, а сейчас какие-то коричневые выделения.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Положительные тесты говорят о беременности. Для подтверждения сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ. А кровянистые выделения связаны с угрозой прерывания. Вам нужна сохраняющая терапия, иначе может случиться выкидыш.

    февраль 8, 2014 г.