Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Собеседование - вопрос №945240

Здравствуйте, вчера 07.02.14 проходила собеседование на новую должность, на новой работе.Работа мне не знакома'но можно научится.Скажите, что ждет меня, если я рескну поменять работу? Стоит ли увольнятся

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, эта работа вам не нужна… пока останетесь на своей работе..

    февраль 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте… кто говорит что будет легко… отнюдь… но интересней и зарплата выше… так что если возьмут… с хорошим настроем смело вперед

    февраль 8, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Да., не плохо бы было, больше заработок там и не очень и тяжело там..

    февраль 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, на ваш вопрос ответ СТОИТ, вы вполне обучаемы.

    Удачи!

    февраль 8, 2014 г.

    .

    426-й в

    Справитесь с трудностями. Научитесь всему, что требуется. Смело меняйте работу. Переспектива роста и финансов будет на новой работе.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • идите вперед и даже не оборачивайтесь, все получится и даже удивитесь как быстро)

    февраль 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    учитесь и не бойтесь… будут перспективы… А ваша работа сегодня -это застойное болото

    февраль 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно неплохие песрпективы как на старом месте, так и на новом. Вам основной совет это обратить внимание на зп и на возможность карьерного роста на местах. На старом месте у вас работа в комманде, в коллективе, и в сотрудничесве с другими людьми у вас могут быть перемены (хоть вас многое сейчас и не устраивает). Вероятнее всего, что вы решитесь на смену места и перемены. По крайней мере новый работодатель будет вас мотивировать к таким действиям

    февраль 8, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Марина.

    «Смело мы в бой пойдем...», — ну как то так пелось в песне патриотической. Очень подходит. Решайтесь. Исход не плохой. Новое всегда лучше старого, а новое новое так тем более и многократно.

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 8, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Новая работа принесет Вам больше возможностей, улучшит финансовое положение, расширит кругозор. В первые полгода на новой работе будет сложно, но Вы освоитесь.

    февраль 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. К сожалению, вы ищите новую работу от того, что старая себя во многом исчерпала и не дает никакой отдачи.

    Сейчас для вас время подходящее для перемен, так что учитесь и начинайте себя проявлять на новой работе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца февраля не стоит устраиваться на новую работу. Это связано с тем, что все может еще несколько раз перемениться и переиграться.

    Но окончательное решение за вами.

    Удачи!

    февраль 9, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вы получите новые знания и навыки, но серьезным образом ни в карьере ни в на материальном достатке, такая смена не скажется

    февраль 10, 2014 г.