Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите пожалуйста, я... - вопрос №945250

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, я Юлия 03.02.1988г.(фото в профиле), встречаюсь с парнем Евгений 17.06.1984г., уже 8 лет, но он всё не делает мне предложение, подскажите почему он не хочет женится?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юля… только хитростью можно заставить его жениться… поскольку менять в этой жизни… он пока ничего не намерен

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А ему и так хорошо, и он даже не думает, что что то надо изменить.Станислава вам дала правильный совет.

    февраль 8, 2014 г.