Эзотерика

Решено

плакать во сне - к радости в жизни? - вопрос №945259

здравствуйте! снилось, что плакали вместе с моим мч… причем сначала заплакал он, мы сидели в обнимку, а потом заплакала я, и сказала ему, что все хорошо и я с ним. Слышала часто что плач это к радостям… надеюсь на ответ, заранее спасибо.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Будут улучшения в ваших взаимоотношениях, перемены к лучшему..

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, плакать во сне это к радости.А то что вы плакали вместе, то значит и радоваться будете чему то общему.Между вами будет укрепляться взаимопонимание.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вместе повеселитесь какой-то шутке.

    февраль 16, 2014 г.