Технологии

помогите пожалуйста Установили новый wifi... - вопрос №945475

помогите пожалуйста. Установили новый wifi модем. Подключили к компу. Все хорошо. Но ни ipad ни iphone не могут соединиться с этим модемом. Выдает неправильный пароль. Мы вводим свой правильный пароль от мегалайна. Почему компьютер работает с модемом. Остальные устройства нет?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Зайдите в настройки роутера (192.168.0.1) и настройте раздачу Wi-Fi, тип шифрования и пароль. Затем на устройстве нужно будет вводить созданный Вами пароль.

    февраль 8, 2014 г.