Эзотерика

Решено

vip

Отношения! - вопрос №945499

Возможно ли отношения, и какие, что получится, к чему приведут отношения, каковы перспективы? Алёна 02.05.1978 г. Андрей 20.06.1984 г.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Рун

    228-й в

    Отношения возможны. Сейчас я вижу почему-то у вас недостаток времени, вы все время куда-то торопитесь, бежите. Отдохните немного. У вашего партнера тоже пока не все в порядке. Но отношения возможны.Вы очень подходите друг другу энергетически, поэтому получите не мало удовольствия от друг друга.

    февраль 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Про Ваши отношения можно сказать так(Вместе, но врозь), есть притяжение друг к другу, но  к  сожалению, от  отношений  не стоит ждать стабильности, слишком разные  у Вас характеры и темпераменты! Очень много противоречий между Вами. У Андрея есть ещё отношения, и Вы сами чувствуете, что он Вам что то недоговаривает! Если говорить о том, будете вместе в будущем, то нет! У Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возожны, вполне. Вижу что он такой человек, который старается сейчас неного закрыться от вас, показать что он не заинтересован, но есть страсть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 8, 2014 г.